Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
22.07.2011, 20:45
Вверх
#
3847
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
Цитата
(
FAIR-90
) »
Ты ж меня обозвал чуть ли не религиозным фанатиком Жырафа
Это тут так принято.. если скажешь хоть что-то против амд и за нвидию, то все.. не отмоешься от подобных эпитетов.. тут это святотатство
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868