може закривило у тебя что? А? Не?
Да хрен его знает, мож и закривило. Научишь как обойти косяк? А? Не?
Я полазил по форумам в поиске решения и узнал, что я очень не одинок в своей проблеме. Жду советов и поучений
А то вот ты тут сыплешь как появляешься своими "веришь-нет" и "я собственными глазами видел и ушами слышал"... которые тебя-то самого никогда не впечатляли.
Так а что ты хочешь слышать. Говорю же тебе, что делюсь личными впечатлениями, а не из "многочисленных обзоров"

Тебе больше нравятся местные теоретики и сказочники? Ну так флаг в руки
Может я предвзят? Так а какое мнение у меня может быть если этот видик даже не заработал и кроме глюков и ничего на нем не увидел?

Вот если заставлю его работать, может и погоняю на нем что-нибудь и скажу, а пока имеем что имеем
Добавлено через 4 минуты
Crasher
А вообще ты банален и неинтересен, крэшер.

Скатываемся до хваления своего болота. Тебе-то, бывалому, это не к лицу

Недавно, помню, сидел ты на каком-то джифорсе, то был замечен в спорах с фанАТИками, а теперь как только услышал слово поперек нынешней железки из своего компа, так полез на баррикады. ну-ну...