cwhs
знаю, что будет лучше... последнее время хронически не хватает времени на эти "перипетии"... как дойдут руки переставлю и перепрогоню на чистой, может и резы перевыложу или для статистики скину.
http://hwbot.org/submission/2188999_...50_32585_marks
вот частоты чуть повыше и пару прог отключено
__________________
всё в этом мире так, как должно быть - даже если иногда кажется, что это не так.
Последний раз редактировалось daimons; 21.07.2011 в 22:41.
|