Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 21:42   Вверх   #3828
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Цитата (AAA868) »
Так и есть, кто ж говорит что нет. 3 карты примерно туда же, между прочим. Почти туда же.
Вот 2 штуки -- самое то если подходить к вопросу с практической стороны. И прирост имеется, и деньги потрачены не зря -- почти.

Но в твоем случае ведь речь не идет о каком-то принципе разумности.. нужно сделать самое-самое, не так разве?
Согласен. Вот поэтому и 3 карты

В конце концов. Я всега смогу поставить 4-ую. Погонять бенчи и снять нафиг

Ибо с 4-мя система (в том числе разгон ЦПУ) работает ощутимо менее стабильно.... проверенно!
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием