Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 12:50   Вверх   #3097
Zombie1985
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия
Цитата (sashokm72) »
Взял всё-таки на днях шестиядерный феном в замену двухядр.,запустил на четырёх на платке K9-CF и всё прекрасно работает,и даже раздел турбокор в биосе появился.Процессор даёт хорошую производительность и не печка,так что плевать на все обзоры в инете.
Как-то нелогично брать 6 ядерник чтобы использовать его как 4 ядерник, когда 4 ядерник дешевле!?
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием