Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
14.07.2011, 21:59
Вверх
#
1440
sheffline_85
Опытный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
это случаем не преск? что так мало, 1,6 ГГЦ? туалатин его отдерет на 1,6 только пыль будет стоять 100%)))
Меню пользователя sheffline_85
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sheffline_85