Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
14.07.2011, 18:15
Вверх
#
1429
sheffline_85
Опытный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
лучше бы монитор новый купил, если ФПС зависит так резко от проца, диагноз один, разрешение и качество мало...
Меню пользователя sheffline_85
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sheffline_85