Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
14.07.2011, 18:11
Вверх
#
1428
Глеб_102_ufa
Начинающий
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: г.Уфа
Invasion
А я такои другу разогнал до 4.0 ГГц,дык он прыгал от радости,когда благодаря разгону в играх повывился FPS
DDDDDDDDDD
Меню пользователя Глеб_102_ufa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Глеб_102_ufa