Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 18:11   Вверх   #1428
Глеб_102_ufa
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: г.Уфа
Invasion
А я такои другу разогнал до 4.0 ГГц,дык он прыгал от радости,когда благодаря разгону в играх повывился FPS DDDDDDDDDD
Глеб_102_ufa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием