Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 17:36   Вверх   #1427
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Crazy98 в случае с Crysis2, что номинал, что разгон до 3.5 никак не отразился. Но удивительно, выставил на номинал, система стала грузится намного медленней. У меня постоянно разгон, тут убрал, что бы попробовать Crysis2, Винда заметнее медленней работает.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием