|
Crazy98 в случае с Crysis2, что номинал, что разгон до 3.5 никак не отразился. Но удивительно, выставил на номинал, система стала грузится намного медленней. У меня постоянно разгон, тут убрал, что бы попробовать Crysis2, Винда заметнее медленней работает.
__________________
Александр
|