Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2004, 23:02   Вверх   #174
gava
Мужской Форумчанин
 
Аватар для gava
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Россия, Москва
Отличнейшая игруха, вот только для её прохождения много свободного времени надя... Вот поэтому я и не прошлё ей до конца... времени на неё - увы - не хватило...
gava вне форума  
Ответить с цитированием