Тема
:
Star Wars: Knights of the Old Republic. Обсуждение
Показать сообщение отдельно
17.05.2004, 23:02
Вверх
#
174
gava
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Россия, Москва
Отличнейшая игруха, вот только для её прохождения много свободного времени надя... Вот поэтому я и не прошлё ей до конца... времени на неё - увы - не хватило...
Меню пользователя gava
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gava