Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2004, 22:02   Вверх   #274
jura7363
Новенький
 
Регистрация: 24.04.2004
Привет jura7363!

Vladisl@v ответил на тему Открытое обращение к КАСПЕРСКОМУ, которая расположена в разделе Информационная безопасность, защита от вирусов Форума 3DNews.

--------------------------------------------------------------------------------
Текст сообщения:
jura7363
ты хоть скажи какая версия у тебя касперского, винды какие? И почему тебе не нравиться совет Lamo
Цитата
Сходи на варезник, слей рекшетку/сериал и успокойся.
а лицензию свою дома/в офисе на стенку прибей...
попробуй, может поможет

--------------------------------------------------------------------------------
Господа ! Самому смешно! )

Но я из такого ЖАРГОНА - правду говорю, ничего не понял.
Пожалуйста переведите на обычный язык.

А по поводу своей проблемы с АНТИ - ВИРУСОМ,

1. Вирусы не лечатся ибо устанавливается только ДЕМО режим. Ключ не подходит
2. Вирусы не удаляются и более того, сканер пише что их источник сам КАСПЕРСКИЙ.
3. Комп сдох - теперь новый компьютер, а безобразия те же, все эти неисправности сохранились. Как вообще таколе бывает.
4. Дежурные мне рекомендовали всё удалить и скачать 5 версию. Но не сказали как это сделать. А у самого не получается даже удалить. А ведь потом возникнут проблемы ещё и с ключём. Вот поэтому я от всего этого и возмущаюсь.
5. Мнеб понять почему мой Виндовс ХП не удаляет Каспера (вер.4.5).
6. С какой ссылки затем надо скачать версию-5 ?

А дальше надеюсь всё заработает.
jura7363 вне форума  
Ответить с цитированием