Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 13:53   Вверх   #3766
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Жду красавиц...



Рассматриваю варианты...



А также



КАРТИНКИ ПРИМЕРНЫЕ. ТЕ ЧТО НАШЕЛ В ИНЕТЕ. НЕГДЕ МНЕ СФОТКАТЬ ПЬЕДЕСТАЛ С МОНСТАЙ.
НО, Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ВАЖНО. СУТЬ ЯСНА.

Решетки у меня будет две Phobya 140.3

Вот такие:




Если решу обе Монсты держать Пъедестале 24 - то обе решетки будут с двух его сторон.
Если вариант 2 - то одна сторона (та, которая ко мне лицом будет) Пьедестала 24 будет с Монстой, а вторая будет или с 3х140 или 4х120, просто с вентеляторами на выдув.
На 1 стороне будет решетка, и вторая решетка будет сзади корпуса (как на картинке)
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием