Жду красавиц...
Рассматриваю варианты...
А также
КАРТИНКИ ПРИМЕРНЫЕ. ТЕ ЧТО НАШЕЛ В ИНЕТЕ. НЕГДЕ МНЕ СФОТКАТЬ ПЬЕДЕСТАЛ С МОНСТАЙ.
НО, Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ВАЖНО. СУТЬ ЯСНА.
Решетки у меня будет две Phobya 140.3
Вот такие:
Если решу обе Монсты держать Пъедестале 24 - то обе решетки будут с двух его сторон.
Если вариант 2 - то одна сторона (та, которая ко мне лицом будет) Пьедестала 24 будет с Монстой, а вторая будет или с 3х140 или 4х120, просто с вентеляторами на выдув.
На 1 стороне будет решетка, и вторая решетка будет сзади корпуса (как на картинке)