Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 00:14   Вверх   #3
Озерный
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Марс
Да надо их снести. Они все начали глючить.
Диски проверил ошибок при загрузки больше не выдаёт. Ура.
А как пакет называется с этими датчиками, а то что то не помню?
гном-сенсорс, как-то так.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов. GreenPeace. :)
У пива коэффициент поверхностного натяжения больше. :)
Озерный вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием