Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 11:05   Вверх   #81
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (Grot) »
Очевидно что дело в настройках!!! а не в самом девайсе
Совершенно не очевидно. Может быть индивидуальная непереносимость приложением определённого железа - тогда это смежная проблема приложения (в Вашем случае конкретной игры) и железа (в Вашем случае конкетной модели мыши).

И, Grot, пожалуйста, поменьше CapsLock-а и прочих эмоций.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием