Scotty©, то, что я найду или нет - эту уже не Ваша проблема. Вы дали линки - спасибо. А все остальное - уже лишнее (
не Ваше дело!!!).....!!!
За армению речи не веду- ибо там кроме вин/коньяка и гор нету ничего.
Сделаю вид, что я этого не видел.....
Накой вам старый Twisted Metal?
Да очень нравится. На компе есть, но на нем - не то..... Хочется на приставке. А насчет новой - знаю. Если понравится - наверно возьму
Лучше пока бету Uncharted 3 мультиплеера погоняйте - намечается не хуже чем в U2
Бета?