Тема
:
Неактуальные темы без ответа раздела "Материнские платы"
Показать сообщение отдельно
13.05.2003, 12:23
Вверх
#
22
Димон
Новенький
Регистрация: 03.05.2003
Замена EPA в AMI Bios
Народ! Может кто практиковался по САБЖУ? Поделитесь опытом!
Меню пользователя Димон
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Димон