Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 18:54   Вверх   #3944
FAIR-90
Мужской Бывалый
 
Аватар для FAIR-90
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата (Crasher) »
в DNS 4999
Т.е. ты за него, да? Просто за шум и свист я шибко переживаю...

Цитата (Slava_27) »
некоторые экземпляры свистят при работе

Оп, Crasher, поправочка: в ДНС лежит 750 HXEU, и в НИКСе он ещё дешевле: http://www.nix.ru/autocatalog/power_...ent_91567.html

И у него сертификат SILVER. А мы говорили про ГОЛДовый 750 AXEU, и вот он: http://www.nix.ru/autocatalog/power_...nt_104777.html

Последний раз редактировалось FAIR-90; 02.07.2011 в 18:59.
FAIR-90 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием