Т.е. ты за него, да? Просто за шум и свист я шибко переживаю...
некоторые экземпляры свистят при работе
Оп,
Crasher, поправочка: в ДНС лежит 750 HXEU, и в НИКСе он ещё дешевле:
http://www.nix.ru/autocatalog/power_...ent_91567.html
И у него сертификат SILVER. А мы говорили про ГОЛДовый 750 AXEU, и вот он:
http://www.nix.ru/autocatalog/power_...nt_104777.html