Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 16:16   Вверх   #3940
FAIR-90
Мужской Бывалый
 
Аватар для FAIR-90
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата (Slava_27) »
а дальше резкое повышение уровня шума...
Не, это я как-то не люблю Да и разница в 700 рублей (5348 vs 4641)... И гарантия в НИКСе на Корсары 36 месяцев (а не 57, как у Cooler Master)

Скорее всего тогда буду брать CM SP Gold 700 W

Последний раз редактировалось FAIR-90; 02.07.2011 в 19:37.
FAIR-90 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием