Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
02.07.2011, 16:16
Вверх
#
3940
FAIR-90
Бывалый
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата
(
Slava_27
) »
а дальше резкое повышение уровня шума...
Не, это я как-то не люблю
Да и разница в 700 рублей (5348 vs 4641)... И гарантия в НИКСе на Корсары 36 месяцев (а не 57, как у Cooler Master)
Скорее всего тогда буду брать CM SP Gold 700 W
Последний раз редактировалось FAIR-90; 02.07.2011 в
19:37
.
Меню пользователя FAIR-90
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FAIR-90