Если уж речь о мыле в метро, давайте сделаем скрины самой первой сцены в метро, как только начинается игра.
Неужели про это давно всеми "обсосанное" мыло при AAA речь?
Добавлено через 42 минуты
А почему действительно не сделать под заказ? и кстати зачем столько вентилей, если можно в том же самодельном корпусе предусмотреть что-то типа кондиционера, который будет держать баланс темперутуры?
И не говори. Нет, спору нет, красотища необыкновенная
(вон, у "кого-то" даже зависть проснулась), но к сожалению магазинщиной попахивает.
Глянь. Просто как пример большущего опыта и количества потраченных сил. А не большого количества ден. знаков и одного трудодня на сборку. Шуточный по названию, но не шуточный по реализации... Вот если бы действительно предусмотреть работу холодильной установки в подобном объёме и сделать это с отменным вкусом и на ТОПовом железе... Вместо банальной кучи шлангов, вентиляторов и радиаторов в красивой магазинной (с целью рекламы?) обёртке.