Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 10:05   Вверх   #3083
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (sashokm72) »
Ну так вот и получается-не что дорогие эксперименты производить(сгорит-не сгорит)
Вы наверное меня не так поняли. Имелось ввиду, что, если плата поддерживает шести ядерники, то все будет нормально.....

Цитата (sashokm72) »
Феном 2 своё отжил-неудачный и неперспективный процессор
Ну, это смотря для кого.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием