Ну так вот и получается-не что дорогие эксперименты производить(сгорит-не сгорит)
Вы наверное меня не так поняли. Имелось ввиду, что, если плата поддерживает шести ядерники, то все будет нормально.....
Феном 2 своё отжил-неудачный и неперспективный процессор
Ну, это смотря для кого.....