Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
21.06.2011, 19:16
Вверх
#
3681
sheffline_85
Опытный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
во блин цыфры, у меня всего 29 см (бицепс, если это можно так назвать
)
Меню пользователя sheffline_85
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sheffline_85