Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 15:44   Вверх   #3672
Anenerbe
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Барнаул
qwerty84, vow, sheffline_85, спасибо за последнии 3 страницы очень подняли настроение)))

sheffline_85, 2450 на тулатине - это как за 8ГГц на кедре, или за 7 на гульфе, или за 7,2 на фене, ЭТО АДОВЫЙ ФАН, НАПРИМЕР

vow, ничё мы своё первое место возьмём

sheffline_85, и да для топ-10 энтузиастов достаточно иметь доступ к топовому железу, и санди 5,6, иметь кондиционер и пару монстров из ада на 120мм 12V 6.3A

qwerty84, 2450 молоточком

Последний раз редактировалось Anenerbe; 21.06.2011 в 15:55.
Anenerbe вне форума  
Ответить с цитированием