qwerty84,
vow,
sheffline_85, спасибо за последнии 3 страницы очень подняли настроение)))
sheffline_85, 2450 на тулатине - это как за 8ГГц на кедре, или за 7 на гульфе, или за 7,2 на фене, ЭТО АДОВЫЙ ФАН, НАПРИМЕР
vow, ничё мы своё первое место возьмём
sheffline_85, и да для топ-10 энтузиастов достаточно иметь доступ к топовому железу, и санди 5,6, иметь кондиционер и пару монстров из ада на 120мм 12V 6.3A
qwerty84, 2450 молоточком