Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 13:54   Вверх   #3661
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (qwerty84) »
Кстати, если я удалю свои азотные результаты и войду в любительскую лигу - мне же много прибавится, да??
да, если азотные результаты удалишь, и выбирешь лигу энтузиастов, то можешь наверное даже побороться с главным энтузиастом всея Руси за место в ТОП-20
Цитата (sheffline_85) »
я то влез вообще в миротворческих целях. за сим вроде усе, простите за излишнее словоблудие.
ну так усе или не усе? Когда краник закроется то уже? Горшочек не вари!!!
Цитата (qwerty84) »
Вот это реально ТРЭШ =))
пиу-пиу-пиу
vow вне форума  
Ответить с цитированием