Кстати, если я удалю свои азотные результаты и войду в любительскую лигу - мне же много прибавится, да??
да, если азотные результаты удалишь, и выбирешь лигу энтузиастов, то можешь наверное даже побороться с главным энтузиастом всея Руси за место в ТОП-20
я то влез вообще в миротворческих целях. за сим вроде усе, простите за излишнее словоблудие.
ну так усе или не усе? Когда краник закроется то уже? Горшочек не вари!!!
пиу-пиу-пиу