Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
16.06.2011, 10:31
Вверх
#
2815
Behc
TSC
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Петербург
Вот когда на 486-м увидел BIOS с картинками и управлением мышкой - это было "Ого!", а сейчас так, фигня этот UEFI.
Меню пользователя Behc
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Behc