Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 15:30   Вверх   #582
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (NORZ) »
Кто является обладателем моника на матрице отличной от ТН поделитесь ощущениями так ли это важно для игр и кино.
у меня на MVA. Для меня важно в любом использовании - намного приятнее и удобнее из-за нормальных углов обзора, с чем на ТН самая жуть.



Цитата (garniv) »
1) отсутствие черного, вместо него темный-темный серый;
я не видел ещё ни одного идеально чёрного мона
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием