Палы4Я разве писал "хумно" про свою старую систему? Не надо дёргать цитаты как удобно вам.
Цитата
Думал что у меня очень быстрый комп, оказалось так себе)
Вот мой отзыв.
И если будет столь же значительный прирост с переходом с 1155 на 2011 или с 1155 на бульдозер, то перейду. Знаете ли, на компе я деньги зарабатываю. Для меня "медленней" означает меньше зарплата за то же время.