|
Для игроманов встроенное видео ну не нужно,скорее офисный вариант-компактный и экономичный неттоп,тоже приятная штука.Громоздкие корпуса иногда утомляют,а неттоп вместе с монитором и клавой помещается в сумку легко,вобщем мобильность почти как с ноутбуком.
|