возможно, но что это меняет? Это бизнес. А нам остается только выбрать что нам лучше. Я бы купил Z68, но цена пока кусачая. Но и от Р67 не отказался бы. Мне хочется с возможностью использования интерг. видео тк бывает при смене карты у меня нет затычки на некоторое время и сижу без компа. Или можно оставить старую карту под затычку, как вариант. Но мне все же хочется Z68 и все тут.