Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 07:40   Вверх   #93
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
возможно, но что это меняет? Это бизнес. А нам остается только выбрать что нам лучше. Я бы купил Z68, но цена пока кусачая. Но и от Р67 не отказался бы. Мне хочется с возможностью использования интерг. видео тк бывает при смене карты у меня нет затычки на некоторое время и сижу без компа. Или можно оставить старую карту под затычку, как вариант. Но мне все же хочется Z68 и все тут.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 08.06.2011 в 07:57.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием