Тема
:
Выбор материнской платы LGA1155 Sandy Bridge и Ivy Bridge (FAQ на первой странице)
Показать сообщение отдельно
07.06.2011, 14:23
Вверх
#
89
Кит
Абсолютный
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
для меня лично у него есть огромный + это возможность использования интегрированной графики и разгон проца. К примеру меняю я карту, а затычки нет, можно использовать интегрированное в проц ядро.
__________________
The MasterKit
Меню пользователя Кит
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кит