Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 02:44   Вверх   #1331
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (K0T) »
Так что если у вас телек\монитор HDTV .....
Если я правильно понял, все зависит от разрешение экрана телика? То есть, если телик HD/Full HD - можно не парится.....?

Цитата (K0T) »
Единственное, фильмы на Blu Ray c другого региона не посмотрите - их жестко блокируют по регионам.
В моем случае, получается, что я могу купить диски только для Американского региона, так? Но насколько я знаю, Blu-Ray фильмы, чуть не со всеми языками идут (мне конкретно, Русский перевод интересует - озвучка)..... Хотя, могу и ошибаться. А та же привязка, действует и с DVD дисками?

Последний раз редактировалось Spuner; 07.06.2011 в 02:48.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием