Тема
:
О режиме PIO и о методах борьбы с ним
Показать сообщение отдельно
06.06.2011, 13:48
Вверх
#
56
Romchik
Новенький
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Я ставил только там где было написано, тобишь 0001 и 0002. А надо и в других ?
Меню пользователя Romchik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Romchik