Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 18:09   Вверх   #2765
sErgillo
Мужской Общительный
 
Аватар для sErgillo
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
Цитата (Karats) »
тратишь на неё скажем 50т, а через год она стоит 30т
Это хорошо, что 30, а то бывает и 20-25 от силы.

Цитата (Lesnik75) »
У нас в ряде фирм есть услуга
У нас тоже есть, в течении полугода, минус десять процентов от стоимости старого железа по прайсу, плюс разница по нему же. Максимум, что могу апнуть- видюху и то, если уж в разы будет мощнее старой. А так нет, собрал комп, разогнал и забыл про апгрейд, пока что-нибудь не начало тормозить. А тормозить не начнет ооочень долго, я уверен.
sErgillo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием