Тема
:
О режиме PIO и о методах борьбы с ним
Показать сообщение отдельно
05.06.2011, 14:58
Вверх
#
52
Romchik
Новенький
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
1) Менял местами порты под жесткий.
2) Менял шлейф.
3) Обновлял всеми различными драйверами на чипсеты.
4) Как я уже говорил выше...Менял настройки в реестре.
5) Пытался пробовать все различные утилиты.
Help.
Меню пользователя Romchik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Romchik