Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы.
Показать сообщение отдельно
05.06.2011, 08:48
Вверх
#
2980
sergrey
Общительный
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Не! Ребят! Раз уж сидели на АМД, лучше оставайтесь. А то они так обанкротятся и закроются. Интел нам тогда устроит...
Меню пользователя sergrey
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sergrey