04.06.2011, 22:44
|
Вверх
#84
|
 Экс-модератор Автор темы
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
дак я же туда и ходил (правда именно Ваша ссылка не открывается) ))) Я не понял только зачем их выпускать было... к примеру такие же на P67 стоят на 1000 и более дешевле.
Потому что есть определённая категория (и достаточно многочисленная), которая купит. Потому что "новый" чипсет с "новыми" возможностями и "вообще, он самый-самый новейший".
|
|
|
|