Типа все разработчики быстро разорятся, Микрософт накроется и мы наконец сможем сидя на Линуксе играть в тетрис, не мучаясь с апгредом?

Добавлено через 1 минуту
Или тут нужно читать между строк?
К тому же вас трудно цитировать, у максимальные цены скачут:
ну вы же ниже сразу не прочитали, где кот сказала, что надо еще 10 накинуть на жадность, ну я и прибавил +300р итого имеем 600-800р за игру, разве мало? Лучше такие деньги чем вообще ничего.
Добавлено через 4 минуты
Но самое смешное, что даже 800 рублей это слишком низкая цена
низкая для кого?. Почему лицензия РС идет по 10-15$? Это мультиплатформа, она идет и на приставки. Почему за эту игру я должен для компа заплатить 15$, а для приставки 80$? Может объясните. Я согласен переплатить за приставочный эксклюзив +10$. Мультиплатформу для россии надо всю пустить по 12-15$, а приставочные хиты сделать на 10$ дороже. Но тут уж не до этого, пусть все приставочные игры будут дороже на 10$ учитывая низкую стоимость приставок. Думаю это справедливо. (для раши)
Добавлено через 5 минут
К тому же вас трудно цитировать, у максимальные цены скачут:
ну вот мы и обсуждаем оптимально приемлемые цены чтоб игры брали.