Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 10:49   Вверх   #1273
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (KOT7) »
Типа все разработчики быстро разорятся, Микрософт накроется и мы наконец сможем сидя на Линуксе играть в тетрис, не мучаясь с апгредом?


Добавлено через 1 минуту

Цитата (KOT7) »
Или тут нужно читать между строк?
К тому же вас трудно цитировать, у максимальные цены скачут:
ну вы же ниже сразу не прочитали, где кот сказала, что надо еще 10 накинуть на жадность, ну я и прибавил +300р итого имеем 600-800р за игру, разве мало? Лучше такие деньги чем вообще ничего.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (KOT7) »
Но самое смешное, что даже 800 рублей это слишком низкая цена
низкая для кого?. Почему лицензия РС идет по 10-15$? Это мультиплатформа, она идет и на приставки. Почему за эту игру я должен для компа заплатить 15$, а для приставки 80$? Может объясните. Я согласен переплатить за приставочный эксклюзив +10$. Мультиплатформу для россии надо всю пустить по 12-15$, а приставочные хиты сделать на 10$ дороже. Но тут уж не до этого, пусть все приставочные игры будут дороже на 10$ учитывая низкую стоимость приставок. Думаю это справедливо. (для раши)

Добавлено через 5 минут

Цитата (KOT7) »
К тому же вас трудно цитировать, у максимальные цены скачут:
ну вот мы и обсуждаем оптимально приемлемые цены чтоб игры брали.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 31.05.2011 в 10:59.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием