Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 10:42   Вверх   #1272
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Кит) »
вы вообще ветку читаете или только выхватываете из контекста?
Это их какого контекста я смог вырвать эту цитату:

Цитата (Кит) »
платит 3 рубля за лицензию бредово при любой зп. Цена игры 300р максимум.
Или тут нужно читать между строк?
К тому же вас трудно цитировать, у максимальные цены скачут:

Цитата (Кит) »
Цена игры 300р максимум.
Цитата (Кит) »
За лиц от ящика и сони 500р красная цена и нормально.
Цитата (Кит) »
дешевле для России по 600-800р для приставок
Но самое смешное, что даже 800 рублей это слишком низкая цена, вы себестоимость игры представляете?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием