и то и другое, 24/7 у меня в стоке железо пашет. с регулярностью раз в неделю выбираюсь в ванну побенчить на проточке, получить фан и прилив эмоций, азот у нас дорогой через чур...
Или ты считаешь гонять тесты для рейтинга бота или еще какого это не хобби? а что это тогда? кто-то крестиком вышивает, кто-то в гараже тачки прокачивает, а кто-то так, помимо всего прочего у меня еще охота и рыбалка в хобби, у меня их много.
Меня это совсем не интересует.
А зачем тогда пишешь? я так вот делюсь с людьми своим опытом, умениями и не только, могу тут на форуме аналогичную ветку создать...