|
Мне тоже больше PS3 контроллер нравится, хотя имею и xBox-ный для компа. Но это скорее всего потому что у меня руки мелкие - xBox-ный для меня слишком громоздский и тяжелый.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
|