Просто, на торрентах не видел, чтобы раздавали игры для PS3
Про это, я читал..... Я наверно прочитал все, что было связанно с прошивками PS3. Если не ошибаюсь, сейчас пока ломаются только 3.55/56 проши. Возможно, что ошибаюсь (смутно помню, читал "давно").
Вы просто на сони переиграли уже
Да, наверное - я в основном, только на PS-е играл
Мне еще этот геймпад понравился.....
Фотка кликабильна