Можно купить сразу прошитую.
А чипованных нет? Или PS3, пока не чипуется? Мне в "коробке" больше всего, раздражает этот чертов пульт. Как же я его ненавижу. Сколько раз пытался привыкнуть к нему - никак.....
Если деньга есть можете взять PS3 - там есть много хороших эксклюзивов.
Если возьму, то скорее возьму для спортивных игр, гонок, и все кажется. В шутеры и т.п игры на приставке - это не мое (для этого - есть ПК

).
P.S. а может не парится, и взять не взломанную? Все равно, для начало, куплю два-три игры (PES или FIFA, Gran Turismo и Mortal Kombat)..... А там, уже видно будет?

Что скажите?