Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 21:01   Вверх   #1228
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
Можно купить сразу прошитую.
А чипованных нет? Или PS3, пока не чипуется? Мне в "коробке" больше всего, раздражает этот чертов пульт. Как же я его ненавижу. Сколько раз пытался привыкнуть к нему - никак.....

Цитата (K0T) »
Если деньга есть можете взять PS3 - там есть много хороших эксклюзивов.
Если возьму, то скорее возьму для спортивных игр, гонок, и все кажется. В шутеры и т.п игры на приставке - это не мое (для этого - есть ПК ).

P.S. а может не парится, и взять не взломанную? Все равно, для начало, куплю два-три игры (PES или FIFA, Gran Turismo и Mortal Kombat)..... А там, уже видно будет? Что скажите?

Последний раз редактировалось Spuner; 28.05.2011 в 21:08.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием