Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
27.05.2011, 13:32
Вверх
#
2579
sheffline_85
Опытный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
не, ну я знаю что есть например неактивная мощность, тобишь полная реактивная фактически, но ради приколда сейчас погуглил про пассивную, есть кто и так ее называет. Не, ниразу не сталкивался
Меню пользователя sheffline_85
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sheffline_85