Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 13:07   Вверх   #2570
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
sheffline_85
В личку кину минут через 15-ть. Как раз, если не забыл, на тему активной мощности было. И не на fcenter.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/
Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием