Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
27.05.2011, 13:07
Вверх
#
2570
noname2
TSC
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
sheffline_85
В личку кину минут через 15-ть. Как раз, если не забыл, на тему активной мощности было. И не на fcenter.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/
Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
Меню пользователя noname2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от noname2