Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
17.05.2011, 09:49
Вверх
#
3876
lovch
Начинающий
Регистрация: 16.05.2011
Цитата
(
Nikon_2005
) »
СЛИ (именно сли, а не слай: так даже сама nVIDIA трактует) есть смысл делать только из карт ТОП-сегмента... либо, если карты покупаются в разрывом по времени... Иначе, лучше купить сразу одну топовую карту и не мучиться.
ну я об этом и говорю, что 570 позволить не смогу, а 460 в сли будут докупаться со временем. Спасиб за совет
Меню пользователя lovch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lovch