Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 09:49   Вверх   #3876
lovch
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 16.05.2011
Цитата (Nikon_2005) »

СЛИ (именно сли, а не слай: так даже сама nVIDIA трактует) есть смысл делать только из карт ТОП-сегмента... либо, если карты покупаются в разрывом по времени... Иначе, лучше купить сразу одну топовую карту и не мучиться.
ну я об этом и говорю, что 570 позволить не смогу, а 460 в сли будут докупаться со временем. Спасиб за совет
lovch вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием