Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
16.05.2011, 18:28
Вверх
#
3866
laptop
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата
(
lovch
) »
я просто где-то видел, что потребление карт MSI 460GTX в SLI режиме достигает 532Ватт или гон
Нет не гон, просто это замер сделан вместе с тестовой системой и 100% разогнанной. Но вам лучше
Цитата
(
Nikon_2005
) »
БП с небольшим запасом
чтоб не кипел(оставался холодным) во время игр.
__________________
-
♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫
-
Меню пользователя laptop
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от laptop