Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 15:56   Вверх   #4024
ossipenko
Мужской Новенький
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Иркутск
Цитата (Crazy98) »
меня смущяет что её устанавливать надо!
Это сделано, наверное, для ускорения повторного запуска.

DrWeb Cureit при каждом запуске сильно задумывается, т.к. распаковывает базы. Это слегка напрягает каждый раз.

А Kaspersky Removal tool распаковывается и делает "временную" установку, как раз для удобства повторных запусков. Ведь при лечении заразы часто приходится перезагружаться.

Добавлено через 23 минуты

Вот ссылка на статью, где официальные лица от фирмы МикроСофт рекомендуют форматировать диск и переустановить систему, пораженную malware.

http://www.eweek.com/c/a/Security/Mi...ng-Impossible/

Статья, правда, на английском.
ossipenko вне форума  
Ответить с цитированием