Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 06:58   Вверх   #118
Moz
Мужской TSC
 
Регистрация: 15.02.2011
Цитата (Smirnoff) »
Что "унылое" - эт я и сам вижу. Но вот на скрине видно, что FahCore_a3 честно хавает свои проценты (и загружает все ядра).
Так же в логе видно надпись "Mapping NT from 4 to 4"...
Ну и чё делать-та?..
Дико извиняюсь за тупой вопрос а базу обновлять не пробовали, просто был похожий случай показывал то же самое а после обновления баз оказалась 6901 весма неплохая жабка по очкам, если судить по шагу и ваша из той оперы

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Smirnoff) »
И ещё один вопрос: глядя, как старательно работает GPU на рабочей машинке я начал подумывать - а не запустить ли мне GPU и на второй? Но там у мну Radeon HD5830 - для него и версия не GPU3 а GPU2 и вообще - есть смысл или как?.. think2:
имхо если щитает СМП клиен то нестоит, если ничеего неизменилось за последнее время то он (АТИ клиент) борьше ресурсов от ЦП заберет чем выдаст выхлоп на выходе.

Последний раз редактировалось Moz; 13.05.2011 в 07:03.
Moz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием