Ну если мэдисон сказал - то конечно, тут и спорить нечего.. Аминь.
Ваш сарказм, вообще не к месту, скажу я Вам. Я всего лишь процитировал то, что он говорил. И если посмотреть на всю эту ситуацию трезво, то он - где-то прав.....!!! А нравится Вам это или нет - это уже Ваше личное дело.
у меня как раз такая фраза вызывает ассоциацию о порте
Надеюсь, Вы ошибаетесь