Тема
:
Crysis 2
Показать сообщение отдельно
06.05.2011, 15:06
Вверх
#
381
g0sh
Новенький
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо
Как говорится "первый...комом", поэксперементирую еще и с другими игрушками
Меню пользователя g0sh
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу g0sh
Найти ещё сообщения от g0sh