WB600 уже не самые новые. У самсунга есть WB210, он получше.
То, что WB210 новее, никак не гарантирует, что он и лучше. Тесты где ? То же можно сказать о WB700.
Stasic
SX210 и TZ8 примерно одинаковы по качеству снимков. Функционал больше у SX210, объектив субъективно лучше у TZ8. В магазине пощупай, поснимай на оба аппарата в авторежиме, что больше понравится - бери.
Поглядел фотки грузовиков на яндексе-фотки, что-то не впечатлило. Хотя обзор на 3dnews.ru по Canon IXUS 115 HS мне понравился, фотки четкие без мыла.
Зависит от фотографа и условий съемки. Фото на оф.сайтах вообще не стОит смотреть... К тому же Сони по умолчанию завышает насыщенность цвета - это же можно сделать у большинства конкурентов.
SONY W350
Canon 3000 IS, 3100 IS, 3200 IS, 3300 IS, если будет.
Kodak M580
Кодак серии М отпадает. W350 и Canon 3150 (есть в МВидео), 3200, 3300 примерно равноценны по качеству фото. Но W350 на Foto.ru стОит 7500 р. - это слишком дорого за получаемый результат. Зам эти деньги можно найти более приличные решения.